Скуб оцинкованный Albus. Модель "Caterpillar" + ручка + чехол
Нашли дешевле?
Нашли дешевле в другом магазине? Не вопрос! Заполняй форму
Бюджетная, но тем не менее топовая модель популярного среди кладоискателей латвийского бренда «Albus Tools». Модель универсальная, позволяющая работать как на самом пляже, в этом случае предусмотрена обрезиненная рукоятка, так и под водой, в прибрежной зоне, рукоятка меняется на длинный черенок (не входит в комплект). Такой скуб смело можно дарить любому кладоискателю — подарок не будет валяться в кладовке, а будет использоваться в деле.
Скуб изготовлен в форме ковша заостренного под углом в 45 градусов. Поэтому им хорошо вычерпывать со дна твёрдый грунт, а с помощью отверстий круглой формы, грунт в короткие сроки промывается и рассеивается. Оцинкованная сталь, из которой изготовлен скуб – материал, в котором оптимально сочетаются цена и качество. Даже после механического повреждения оцинкованная сталь сохраняет свои свойства. Также она способна длительное время выдерживать воздействие любой жидкости, морской или речной. Весомое преимущество, которым обладает оцинковка - это ее цена. В сравнении с другими материалами аналогичного назначения и примерно равного набора свойств, оцинкованная сталь явно выигрывает в цене. Цинковое покрытие — толщиной 2 мкм.
При соединении элементов использовалась полуавтоматическая сварка, которая гарантирует надежность соединения и его долговечность в таких тяжелых и интенсивных для этого предмета условиях, как пляжный поиск. Все швы декоративно обработаны и не портят эстетический вид конструкции. Предусмотрена возможность вкручивания по часовой стрелке специальной, обрезиненной ручки с метрической резьбой М10 (в комплекте). Предусмотрели производители и специальный защитный чехол, изготовленный из прочной ткани - кордуры, закрывающийся с помощью молнии, можно не опасаться, что острые края скуба нанесут ущерб в рюкзаке или сумке.
Технические характеристики:
- Металл толщиной — 1,5 мм.
- Круглые отверстия «соты» - Ø 10 мм.
- Вес — 0,9 кг.
- Внутренний диаметр стакана для крепления под черенок — 34 мм.
- Габариты изделия - 202 x 294 x 132 мм.
Что у вас будет в комплекте:
- Скуб оцинкованный Caterpillar Zinced — 1 шт.
- Обрезиненная ручка с резьбой М10 для вкручивания — 1 шт.
- Защитный чехол на молнии — 1 шт.
- Фирменная упаковка
Отзывы покупателей